Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе госпитализировали троих приезжих c COVID - РИА Новости Крым, 27.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе госпитализировали троих приезжих c COVID

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн — РИА Новости Крым. Власти Севастополя сообщили о трех новых зараженных коронавирусом за последние сутки. Все инфицированные приехали из других регионов страны, сообщает пресс-служба правительства города.

"По состоянию на утро 27 июня зарегистрировано три новых случая заболевания COVID-19. Все заболевшие прибыли в город на заработки из других регионов страны, сдали анализы и были госпитализированы после получения положительных результатов", - говорится в сводке.

Так, число зараженных в регионе с начала года достигло 223 человек, но 175 из них уже выздоровели. За весь период в пандемии в Севастополе скончались три человека с вирусом.

Также отмечается, что накануне сотрудники Роспотребнадзора на автомобильных пунктах пропуска в город и на ж/д вокзале протестировали почти 600 человек.

Крымчан начнут тестировать на иммунитет к коронавирусу >>

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что 26 июня Роспотребнадзор по республике зарегистрировал всего два новых случая заражения в ранее выявленных очагах. Таким образом, количество инфицированных с начала пандемии в регионе достигло 646, однако 478 человек уже выздоровели.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала