Рейтинг@Mail.ru
Начался сбор подписей: на Украине требуют снять блокады с Крыма - РИА Новости Крым, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начался сбор подписей: на Украине требуют снять блокады с Крыма

© РИА Новости . Павел Паламарчук / Перейти в фотобанкУчастница марша единства болельщиков перед матчем "Динамо" (Киев) - "Шахтер" во Львове
Участница марша единства болельщиков перед матчем Динамо (Киев) - Шахтер во Львове
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июн – РИА Новости Крым. На сайте официального интернет-представительства президента Украины Владимира Зеленского начался сбор подписей под петицией с требованием снять все виды блокад с Крыма. Инициатива была размещена 18 июня.

"Из-за водной, экономической, транспортной и энергетической блокады Крыма Украина нарушила международные, конституционные и законные права и свободы украинских граждан, проживающих в Крыму. Нужно немедленно остановить водную, экономическую, транспортную и энергетическую блокаду Крыма. Возобновить поставки воды в Крым по Северо-крымскому каналу. Возобновить поставки электроэнергии, продуктов питания и промышленных товаров из Украины в Крым. Возобновить транспортное сообщение и свободное перемещение людей между Украиной и Крымом", - написал автор петиции.

Свое мнение он подкрепил статьями из конституции Украины, Википедии и ссылками на СМИ страны.

На сайте официального интернет-представительства президента Украины не раз поднимался вопрос снятия блокад с Крыма. Однако ни одна петиция не попала на рассмотрение к Владимиру Зеленскому.

Битва петиций: на Украине ПЦУ пытается "отжать" Киево-Печерскую лавру>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала