Рейтинг@Mail.ru
Путин расскажет об отмене ограничений из-за COVID 6 мая - РИА Новости Крым, 04.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин расскажет об отмене ограничений из-за COVID 6 мая

© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел совещание с главами регионов по борьбе с распространением коронавируса в РФ
Президент РФ В. Путин провел совещание с главами регионов по борьбе с распространением коронавируса в РФ
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мая - РИА Новости Крым. Президент РФ Владимир Путин в среду, 6 мая проведет совещание по отказу от ограничений из-за коронавируса. Оно должно стать поэтапным. Об этом сообщает РИА Новости, цитируя пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

"Очевидно, что меры предосторожности нельзя будет отменить за одну ночь или за одну секунду росчерком пера. Нам всем придется еще какое-то время жить в условиях этих мер предосторожности, особенно главе государства", - заявил Песков в интервью в эфире "России 24", говоря о формате работы президента в условиях возможной после 11 мая поэтапной отмены ограничений.

По его словам, в эти дни важно найти силы и "досидеть в режиме самоизоляции, не подвергая опасности ни свое здоровье, ни здоровье окружающих".

"В противном случае - если народ высыпет на улицы - то, конечно, нужно будет ждать каких-то нежелательных проявлений, которые могут наступить по истечении 14 дней, то есть этого карантинного периода", - добавил Песков.

Все о коронавирусе в Крыму читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала