Рейтинг@Mail.ru
На Украине празднуют удаление "галочки" в Facebook у Поклонской - РИА Новости Крым, 03.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине празднуют удаление "галочки" в Facebook у Поклонской

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая - РИА Новости Крым. Так называемый "постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым" Антон Кориневич похвастался тем, что инициировал процесс лишения галочки верификации у депутата Госдумы РФ, бывшего прокурора Крыма Натальи Поклонской на странице в Facebook.

"У одной из депутатов Госдумы РФ пропала галочка проверки в Facebook. Приятно было приложить к этому руку и инициировать этот процесс. Это, конечно, мелочь, но новости хорошие", - написал Кориневич на своей странице в Facebook, уточнив, что речь идет про Наталью Поклонскую.

У Зеленского похвастались "победой" над Аксеновым в Facebook >>

Реакция на такое "достижение" украинских политиков неоднозначная. Кто-то на полном серьезе передает поздравления, а кто-то откровенно высмеивает такие "успехи".

"Вот это размах, вот это масштаб! Жить сразу стало лучше! Пенсии и зарплаты тоже поднялись! И Крым стал чуточку ближе..." – написал один из комментаторов.

"Это, наверное, вершина Вашей деятельности за весь прошедший год. Браво" – съязвил другой пользователь.

"Господи, представитель президента борется с галочками в фейсбуке. Вот это масштаб. Так точно Крым вернем", - написал еще один украинец.

Поклонская посмеялась над "победой" украинского чиновника в Facebook >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала