Рейтинг@Mail.ru
Отказывающихся от обсерваторов гостей Крыма будут объявлять в розыск - РИА Новости Крым, 29.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отказывающихся от обсерваторов гостей Крыма будут объявлять в розыск

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСотрудник полиции
Сотрудник полиции
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр – РИА Новости Крым. Правоохранители Крыма будут объявлять в розыск приезжающих в Крым граждан, которые не будут направляться в обсерватор в нарушение предписания властей. Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов в среду на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Разрабатываем порядок вручения на Крымском мосту и в аэропорту приезжим документа в части направления на обсервацию. Если в течение двух или трех часов в зависимости от расстояния человек в обсерватор не прибыл, значит, будет ориентировка по Республике Крым на задержание автомобиля и, соответственно, меры практически до объявления в розыск данных людей", – сказал глава республики.

Гостей Крыма будут помещать в обсерватор>>

Граждане, которые скрываются от обсервации, являясь при этом носителями коронавируса, будут привлечены к уголовной ответственности.

Жителей материковой части РФ, приезжающих в Крым поездом или самолетом, будут помещать в специализированный транспорт и доставлять в обсерватор. Автовладельцы, въезжающие на полуостров по Крымскому мосту, должны будут доехать до места обсервации на машинах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала