Рейтинг@Mail.ru
В Крыму два новых случая COVID-19 - РИА Новости Крым, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму два новых случая COVID-19

© РИА Новости . Кирилл Брага / Перейти в фотобанкОбучение ординаторов диагностике COVID-19 в клинике Волгоградского медицинского университета
Обучение ординаторов диагностике COVID-19 в клинике Волгоградского медицинского университета
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр - РИА Новости Крым. В Бахчисарайском и Сакском районах Крыма выявили двоих зараженных коронавирусом. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов на заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса.

"За истекшие сутки два новых заболевших. Один контакт – это мужчина из железнодорожной больницы, родственник ранее зараженного. Женщина в Сакском районе, ранее была госпитализирована с коронавирусом, у ее супруга подтвердилась инфекция. Ситуация пока не критичная, но неприятно", - сказал Аксенов.

Таким образом, число заболевших на территории Крымского полуострова достигло 78 человек: 53 в Республике Крым и 25 - в Севастополе. Причем только за 22 апреля на территории полуострова COVID-19 выявили у 12 человек.

По последним данным, в Росcии 62,7 тыс. инфицированных, из них почти 4,9 тыс. выздоровели и 555 человек скончались.

Режим всеобщей самоизоляции населения из-за коронавируса в Севастополе действует до 30 апреля.Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка на утро 23 апреля>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала