Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе троллейбусы возвращаются на привычные маршруты - РИА Новости Крым, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе троллейбусы возвращаются на привычные маршруты

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоТроллейбусы остановились из-за обрыва контактного провода на перекрестке улиц Козлова и Севастопольская в Симферополе. 24 января 2019
Троллейбусы остановились из-за обрыва контактного провода на перекрестке улиц Козлова и Севастопольская в Симферополе. 24 января 2019
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр – РИА Новости Крым. В Симферополе после завершения ремонта моста на улице Гагарина несколько троллейбусных маршрутов возобновляют работу по стандартной схеме. Об этом сообщает министерство транспорта Республики Крым.

"С 17 часов 21 апреля городской общественный транспорт Симферополя возвращается к прежним схемам движения", - рассказали в Минтрансе РК.

Так, троллейбус №6 вновь будет ходить по маршруту "Марьино-площадь Советская", троллейбус №5 будет следовать через железнодорожный вокзал по улице Гагарина в сторону микрорайона Загородный и обратно. Кроме того, от железнодорожного вокзала, вновь пойдут троллейбусы до Перевального, Алушты и Ялты.

В Симферополе открыли многострадальный мост на Гагарина - фотофакт >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в Симферополе завершился ремонт моста на улице Гагарина. В ночь с понедельника на вторник по нему было запущено движение. Планировалось, что мост будет открыт 15 декабря 2019 года, но в ходе первичных работ выяснилось, что необходимо провести капитальный ремонт сооружения. Было принято решение заменить все 28 балок моста, в результате чего стоимость всего комплекса работы превысила 22 миллиона рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала