Рейтинг@Mail.ru
В Крыму к дождям добавятся ночные заморозки - РИА Новости Крым, 20.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму к дождям добавятся ночные заморозки

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр – РИА Новости Крым. В ближайшие несколько суток в Крыму ожидаются ночные заморозки, об этом сообщает МЧС республики со ссылкой на крымский гидрометцентр.

"Ночью и утром 21, 22 и 23 апреля в степных и предгорных районах Крыма на поверхности почвы и в воздухе ожидаются заморозки -1…-3 градуса", - говорится в сообщении синоптиков.

МЧС традиционно предупреждают, что заморозки могут привести не только к повреждению и гибели сельскохозяйственных культур, но и увеличивают вероятность пожаров в частных домовладениях и на дачных участках.

В Крыму запретили планово отключать свет и воду на время самоизоляции >>

Крымчан просят внимательно следить за состоянием нагревательных электроприборов и проверять исправность печного отопления. Водителей также просят быть предельно внимательными на дорогах.

В понедельник в Крым пришли долгожданные осадки. Как сообщил председатель крымского правительства Юрий Гоцанюк, за прошедшую ночь и утро в республике выпало от 11 до 15 миллиметров осадков.

Это может частично восполнить нехватку воды в крымских водохранилищах, которая ранее наблюдалась на полуострове в течение нескольких месяцев.

Душераздирающее зрелище: что осталось от водохранилищ в Крыму >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала