Рейтинг@Mail.ru
"Совсем не соображает": политолог о премии от Зеленского за вакцину - РИА Новости Крым, 12.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Совсем не соображает": политолог о премии от Зеленского за вакцину

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр – РИА Новости Крым. Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский подверг критике идею президента Украины Владимира Зеленского выплатить миллион долларов создателям вакцины или лекарства от коронавируса.

Вакцинация от гриппа в Краснодаре
В Китае разработали эффективную вакцину от коронавируса

Ранее главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко сообщил, что Зеленский пообещал миллион долларов украинским ученым, которые изобретут лекарство или вакцину от коронавируса. При этом из какого источника будут выделены эти деньги, Ляшко затруднился ответить.

В России рассказали об испытаниях вакцины против коронавируса>>

По словам Погребинского, для украинского президента короновирус – "опасный преступник, за поимку которого он объявил приз".

"Совсем ничего не соображает наш президент. Любому вменяемому человеку понятно, что вакцина (много разных!) будет изобретена не в Украине. И даже, если бы она была изобретена сегодня, то это никак бы не гарантировало бы нам избавления от пока еще возможной катастрофы типа итальянской. Совсем не о том думает Зе", – написал политолог на своей странице в Facebook.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала