Рейтинг@Mail.ru
Киевлянам запретили выходить на улицу без медицинских масок - РИА Новости Крым, 05.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевлянам запретили выходить на улицу без медицинских масок

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апр - РИА Новости Крым. С 6 апреля жителям Киева запрещается перемещаться по городу без средств индивидуальной защиты в связи с неблагоприятной эпидситуацией в стране. Об этом говорится в распоряжении Киевской городской государственной администрации. 

Городские власти запрещают перемещаться без масок не только в местах массового скопления людей, но даже на придомовых территориях. Также запрещено ходить без масок на пляжах, кладбищах, в помещениях госорганов, учреждений и организаций всех форм собственности, в гостиницах и общежитиях.

На Украине коронавирусом заразились уже более тысячи человек >>

Кроме того, пресс-служба Киево-Печерской Лавры сообщила о закрытии комплекса на период самоизоляции. В сообщении отмечается, что до окончания национального карантина богослужения будут совершаться в закрытом режиме, то есть путем онлайн-трансляции.

Верующим разрешили передавать записки на поминовение и пожертвования через интернет.

По данным украинского Минздрава, всего в стране зарегистрировано 1251 зараженный коронавирусом, из них 32 человека умерли и только 25 выздоровели. Общее число инфицированных в России составляет 5389 человек, из них 3893 находятся в Москве. С начала пандемии в России умерли 45 больных, выздоровели - 355. В Крыму выявлено 20 случаев заражения, при этом два человека уже выздоровели и выписаны из медучреждений.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала