Рейтинг@Mail.ru
Полиция Крыма ищет шестерых нарушителей режима самоизоляции - РИА Новости Крым, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Крыма ищет шестерых нарушителей режима самоизоляции

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 апр – РИА Новости Крым. Правоохранители Крыма разыскивают шестерых жителей республики, которые нарушили предписания о самоизоляции и самовольно покинули свои жилища. Об этом сообщил глава МВД по РК Павел Каранда на заседании оперативного штаба по нераспространению коронавирусной инфекции в среду.

Крым закрывается на карантин: на Крымском мосту установят блокпост>>

"Выявлено девять человек, которые нарушили режим самоизоляции. Трое установлены, двое направлены в обсерватор, по третьему будет принято решение сегодня. Остальных разыскиваем. После этого они также будет помещены в обсерватор", – рассказал министр.

Каранда также сообщил, что за минувшие сутки привлечены к административной ответственности родители шестерых подростков, которые в нарушение запрета находились в местах массового пребывания людей.

Нарушителей режима самоизоляции будут доставлять в обсерватор>>

Глава МВД по республике добавил, что за минувшие сутки было проверено около трех тысяч объектов на предмет соблюдения мер о приостановлении работы в период режима повышенной готовности. По итогам проверки зафиксировано 41 нарушение.

Также суд принял решение о закрытии предприятия-нарушителя на один месяц. Таким образом, общее число объектов в Крыму, в отношении которых была применена данная санкция, достигло четырех.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала