Рейтинг@Mail.ru
Вадим Волченко поздравил МИА "Россия сегодня" с 5-летием - РИА Новости Крым, 12.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вадим Волченко поздравил МИА "Россия сегодня" с 5-летием

© РИА Новости Крым . Михаил МакеевМинистр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко
Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар - РИА Новости Крым. Первый руководитель регионального подразделения МИА "Россия сегодня" в  Симферополе, ныне министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко поздравил коллектив с пятилетием и вспомнил, как все начиналось в марте 2015 года.

"Уже в первые месяцы после воссоединения Крыма с Россией была запущенна совершенно новая радиостанция разговорного формата - сначала под брендом "Голос России", затем она стала называться "Спутник в Крыму". А пять лет назад, в ночь на 12 марта, мы тестировали портал "РИА Новости Крым", каналы связи, технику и навешивали тяжелые звукозащитные двери в пресс-зале", - вспоминает Волченко. 

"В технологическом и в информационном плане запуск сайта "РИА Новости. Крым" и Мультимедийного пресс-центра МИА "Россия сегодня" в Симферополе стал настоящим прорывом, - убежден Волченко. - В тот момент санкции перестали действовать, по крайней мере - в инфополе. Качественный поток новостей непосредственно из Крыма, поддержанный мощностями флагманского ресурса "РИА Новости", стал общедоступен на всей территории России и далеко за ее пределами. Благодаря мультимедийным технологиям появилась возможность связать телемостом Крым с Москвой, Вашингтоном, любой европейской столицей и общаться с людьми по всему миру в режиме реального времени".

Вадим Волченко выразил благодарность генеральному директору МИА "Россия сегодня" Дмитрию Киселеву, коллегам в Москве и, конечно, "лучшей крымской журналисткой команде" за потрясающий опыт.

"Впереди еще много работы на благо Крыма и России, так что удачи всем нам!", - подытожил он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала