Рейтинг@Mail.ru
Отменят ли в Крыму массовые мероприятия в честь Крымской весны - РИА Новости Крым, 11.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отменят ли в Крыму массовые мероприятия в честь Крымской весны

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мар – РИА Новости Крым. В Крыму пока не собираются отменять публичное празднования шестилетия присоединения полуострова к России. Об этом в комментарии РИА Новости Крым заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Вадим Первых.

Ранее в Москве, Красноярске, Томске, Омске, Барнауле, Новосибирске и в ряде сибирских городов отменили мероприятия, посвященные событиям 2014 года в Крыму, из-за угрозы распространения коронавируса. Глава Крыма Сергей Аксенов в свою очередь не исключил, что из-за ситуации с коронавирусом будут введены ограничения на проведение массовых мероприятий в крымских городах.

"Аксенов (глава Республики Крым - ред.) говорил, что все празднования отменят в случае необходимости. Если она возникнет, то мы готовы будем рассмотреть возможность ограничения. Пока нет решения отменять массовые празднования", - сказал Первых.

В пресс-службе правительства Севастополя также сообщили, что на данный момент празднования отменять не планируют. 

"Пока информации нет", - сказала пресс-секретарь правительства города федерального значения.

В Севастополе и в Крыму на 18 марта запланировал ряд публичных мероприятий: автомотопробег с участием мотоклуба "Ночные волки", праздничные концерты, выставки, а также акция Всероссийская "Русский лес", в рамках которого планируется высадить деревья на горе Гасфорта в Севастополе, а также в других городах полуострова.

Как пройдет автомотопробег "Ночных волков" к шестилетию Русской весны>>

"Ночные волки" ждут Путина на акцию "Русский лес">>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала