Рейтинг@Mail.ru
Цветы, шляпки и огромный пирог: как в Ялте отметят 8 марта  - РИА Новости Крым, 05.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цветы, шляпки и огромный пирог: как в Ялте отметят 8 марта 

© РИА Новости Крым . Элина ПриступаНабережная Ялты зимой
Набережная Ялты зимой
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мар – РИА Новости Крым. В Ялте Международный женский праздник будут отмечать целых четыре дня: с 6 по 9 марта, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Запланировано масштабное мероприятие, которое пройдет на набережной Ялты. Там все четыре дня с 10:00 до 22:00 будет работать праздничная ярмарка натуральных продуктов и сувениров ручной работы.

А на центральной улице города организуют выставку дамских шляпок и вернисаж крымской косметики, также откроется фотозона. 

Детям с 7 по 9 марта администрация Ялты обещает аттракционы, карусели, мастер-классы и игровые программы.

В канун Международного женского дня в 12:00 на набережной откроется выставка ретро автомобилей "Женщины. Цветы. Автомобили". Затем жителей и гостей города приглашают присоединиться к флешмобу "Танцующий город 8 марта".

В честь дам: метеорологи решили сделать 8 марта теплым днем >>

С 14:00 до 16:00 во время променада "Дама с собачкой" состоится конкурс на лучшую одежду для собак и на самую изящную даму с собачкой.

Также зрителей и участников обещают угостить огромным "Чеховским вишневым пирогом", который разрежут более чем на 3000 кусочков.

Кроме того, на время празднований в порт Ялты прибудет малый ракетный корабль ЧФ "Вышний Волочек" – его можно будет посетить абсолютно бесплатно с 7 по 9 марта.

Ранее российские аналитики выяснили, какие подарки хотят получить женщины на Международный женский день.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала