Рейтинг@Mail.ru
На Украине возбудили дело из-за задержания браконьеров в Крыму - РИА Новости Крым, 17.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине возбудили дело из-за задержания браконьеров в Крыму

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкВход в здание Генеральной прокуратуры Украины в Киеве.
Вход в здание Генеральной прокуратуры Украины в Киеве.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 фев – РИА Новости Крым. Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту задержания крымскими пограничниками в Азовском море браконьерского судна с четырьмя гражданами сопредельного государства на борту. Об этом сообщает пресс-служба офиса генпрокурора страны.

"По версии следствия, оккупационные правоохранители 15 февраля 2020 года в западной части Азовского моря задержали маломерное судно с четырьмя рыбаками на борту", - говорится в сообщении украинских силовиков.

Они уточняют, что браконьеры вместе с судном были доставлены в Керчь. Уголовное дело возбуждено по двум статьям – "Незаконное лишение свободы или похищение человека" и "Угон или захват морского или речного судна".

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, крымские пограничники в Азовском море задержали украинское рыболовецкое судно с четырьмя членами экипажа на борту. В ходе осмотра было выявлено около 300 экземпляров камбалы-калкана и запрещенное орудие лова – ставная сеть. У задержанных отсутствовали необходимые документы для осуществления добычи водных биоресурсов. Решением суда рыбаки взяты под административный арест на 10 суток.

Суд в Крыму вынес решение в отношении задержанных на Азове браконьеров>>

В Крыму оценили политизацию Украиной задержания браконьеров на Азове>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала