Рейтинг@Mail.ru
Стали известны подробности содержания Зубкова в СИЗО - РИА Новости Крым, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны подробности содержания Зубкова в СИЗО

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 фев – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Уполномоченный по правам человека в РК Лариса Опанасюк заявила, что владелец парков "Сказка" и "Тайган" Олег Зубков, которому вчера изменили меру пресечения с подписки о невыезде на арест, содержится в СИЗО Симферополя в хороших условиях. Об этом она рассказала РИА Новости Крым.

"Он находится в камере еще с тремя мужчинами, они не рецидивисты, попали в изолятор в первый раз. Условия пребывания у него хорошие. Он прошел карантин, это стандартная процедура для всех, кто поступает в СИЗО", - рассказала Лариса Опанасюк.

По ее словам, никаких особых требований к содержанию в изоляторе Зубков не выдвигал.

"Никаких особых просьб у Олега Зубкова не было, только кое-что из гигиенических принадлежностей, этот вопрос мы решаем", - сообщила омбудсмен.

По ее словам, адвокат бизнесмена готовит апелляцию об изменении меры пресечения для Олега Зубкова.

"Адвокат готовит апелляцию, Сергей Аксенов готов поручиться за Олега Зубкова, чтобы в дальнейшем ему изменили меру пресечения. Он уже подготовил соответствующие документы", - сообщила Лариса Опанасюк.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 3 февраля Белогорский районный суд изменил Олегу Зубкову меру пресечения с подписки о невыезде на арест. Адвокат бизнесмена Арман Петросян заявил, что не согласен с таким решением и в ближайшее время подаст апелляцию.

Сенцов порадовался аресту Зубкова>>

Лев в клетке: что стоит за арестом директора "Тайгана" Олега Зубкова>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала