Рейтинг@Mail.ru
Развожаев прокомментировал персональные санкции ЕС - РИА Новости Крым, 28.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развожаев прокомментировал персональные санкции ЕС

© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкВременно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев
Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 янв — РИА Новости Крым, Андрей Киреев. Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев заявил, что его не особо волнует попадание в санкционный список Европейского союза.

Премьер Крыма и глава Севастополя попали под санкции ЕС >>

"Вообще, я думал, что я давно уже во всех возможных "запретительных" списках. Зарубежных активов у меня никогда не было, поэтому замораживание активов меня не волнует. Что касается запрета на поездки в страны ЕС, то в большинстве случаев предпочитал отдых в России. Учитывая позицию ЕС по отношению к Крыму и Севастополю, то рабочих поездок за границу не было, поэтому и здесь ничего не изменилось", - сказал он РИА Новости Крым.

При этом Развожаев отметил, что политика запретов и ограничений наносит ущерб и интересам бизнеса в странах Евросоюза.

"Мы это понимаем, на уровне частного общения с представителями европейского бизнеса. Все, конечно, осознают упущенные выгоды, связанные с санкциями. Прекрасно всегда понимал, с чем связана работа в Севастополе и, как много раз говорил, с гордостью выполняю задачи, поставленные президентом", - подчеркнул врио губернатора города.

Премьер-министр Крыма оценил свое попадание в санкционные списки ЕС >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала