Рейтинг@Mail.ru
Ялтинские силовики спасли жизнь прохожему - РИА Новости Крым, 09.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ялтинские силовики спасли жизнь прохожему

© Фото пресс-службы МВД по РКШеврон сотрудника полиции
Шеврон сотрудника полиции
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв – РИА Новости Крым. Сотрудники ялтинских подразделений полиции и Росгвардии оказали первую помощь мужчине, у которого прямо на улице случился приступ эпилепсии. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Во время новогодних каникул в городе-курорте для контроля общественного порядка и безопасности были организованы специальные патрули из росгвардейцев и полицейских.

В сообщении говорится, что дежуривший в новогоднюю ночь лейтенант полиции Тимур Евлюхин заметил лежащего на скамейке мужчину.

"Сотрудник направился к нему, чтобы поинтересоваться, все ли у него в порядке. Но, подойдя ближе, увидел, что у мужчины начались судороги, похожие на приступ эпилепсии", - сообщили в ведомстве.

Патруль тут же оказал гражданину первую помощь, предотвратив остановку дыхания и вызвав скорую. Из подручных средств правоохранители соорудили носилки и не покидали пострадавшего вплоть до приезда медработников.

Подоспевшие вовремя медики отметили грамотную работу полицейских в оказании неотложной помощи неизвестному мужчине. А в социальных сетях появились посты со словами благодарности всей команде силовиков от жителей Ялты за спасение жизни человеку.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала