Рейтинг@Mail.ru
В Крыму микроавтобус врезался в бензовоз: пострадавшие в реанимации - РИА Новости Крым, 09.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму микроавтобус врезался в бензовоз: пострадавшие в реанимации

© Фото: пресс-служба ГУ МЧС Росии по РКДТП в Алуште с участием пассажирского микроавтобуса
ДТП в Алуште с участием пассажирского микроавтобуса
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек – РИА Новости Крым. В городском округе Алушта в районе села Нижняя Кутузовка пассажирский автобус Volkswagen врезался в бензовоз МАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

По данным ведомства, в аварии имеются пострадавшие. В ликвидации последствий ДТП было задействовано 16 человек и шесть единиц техники.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на МВД по Крыму, в результате аварии различные травмы получили восемь человек, в том числе водитель.

До пункта назначения не доехали: самые страшные ДТП с автобусами в Крыму>>

По данным крымского центра медицины катастроф, все пострадавшие доставлены в Алуштинскую городскую больницу. Три человека находятся в тяжелом состоянии. По словам главы администрации Алушты Галины Огневой, что в числе пострадавших есть не только крымчане, жители других регионов России.

"Пока приехала скорая помощь, тех, кому не нужна была серьезная помощь, очевидцы происшествия увезли в больницу машинами. Там четыре человека, которым нужна была помощь, машинами скорой помощи были доставлены в больницу. Я предупредила все службы, если кто-то из родственников приедет, чтобы помочь им в лечении или забрать домой - окажем помощь в размещении", – рассказала она.

Читайте также:

Врачи спасли ребенка беременной пассажирки автобуса в Забайкалье

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала