Рейтинг@Mail.ru
Стали известны подробности участия Путина в открытии Крымского моста - РИА Новости Крым, 22.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны подробности участия Путина в открытии Крымского моста

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкЕжегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина
Ежегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина
Читать в
Президент РФ Владимир Путин в понедельник 23 декабря примет участие в открытии железнодорожного движения по Крымскому мосту.

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 дек - РИА Новости Крым. Президент РФ Владимир Путин в понедельник 23 декабря примет участие в открытии железнодорожного движения по Крымскому мосту. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Сообщается, что во время торжественной церемонии открытия Путин пообщается с рабочими-мостовиками, а руководители отрасли доложат президенту о планах развития транспортной инфраструктуры юга России.

Кроме этого, президент совершит рабочую поездку в Республику Адыгея, где побывает на аграрном предприятии "Зеленый Дом".
Также глава государства встретится с представителями общественности по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий. 

Президент России Владимир Путин на праздновании 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 70-летия освобождения Севастополя. 9 мая 2014
На катере, на КамАЗе, в батискафе: самые знаковые визиты Путина в Крым

Ранее президент России Владимир Путин на итоговой пресс-конференции в Москве 19 декабря подтвердил свое участие в церемонии запуска движения поездов по железнодорожной части Крымского моста.

Первый поезд с материковой части России - из Санкт-Петербурга пройдет по Крымскому мосту 25 декабря. Состав из Москвы прибудет 26 декабря.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала