Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме оценили "суперспособность" Киева делать заявления по Крыму - РИА Новости Крым, 02.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме оценили "суперспособность" Киева делать заявления по Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя — РИА Новости Крым, Алина Волконская. Умению бывшего премьер-министра АР Крым Анатолия Могилева строить причинно-следственные связи по теме "возвращения" Крыма могут позавидовать даже "британские ученые". Такое мнение депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик выразил в комментарии РИА Новости Крым.

Ранее бывший премьер-министр АР Крым Анатолий Могилев высказал мнение, что говорить о возвращении Крыма под юрисдикцию Киева можно будет после того, как экономическое положение на Украине улучшится и разрешится конфликт в Донбассе.

Вид на Гурзуф и Медведь гору
Украинцы завидуют: крымский татарин ответил на слова Могилева о Крыме

"Украинская элита обладает суперспособностью делать уникальные выводы, основываясь на своих фантазиях. В 2014 году на улицах Севастополя люди не спрашивали друг друга: "А какое место Россия занимает по уровню роста экономики? А ВВП какой? А внешнеторговый баланс какой? А какой объем в структуре экономики занимает сельское хозяйство?", - отметил Белик.

Депутат добавил, что украинских политиков не интересуют "идеологические ценности, исторические аспекты и вопросы морали". Те действия, которые в Киеве предпринимаются в последние годы – попытка искоренить русский язык, снос памятников советским деятелям – "аукнутся" через 10, 15, 20 лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала