СИМФЕРОПОЛЬ, 31 окт – РИА Новости Крым. Непогода, бушевавшая накануне в Крыму, стала причиной сразу нескольких чрезвычайных происшествий. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РК.
В тот же день поступило сообщение о том, что на трассе Симферополь-Ялта упавшее дерево перекрыло движение и повредило троллейбусную линию. Приехавшие спасатели распили дерево и убрали его с проезжей части.
Кроме того, из горно-лесной местности силами спасателей были эвакуированы два автомобиля — ВАЗ 2121 "Нива" и Nissan Juke, которые застряли на труднопроходимых участках дороги.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в понедельник вечером на полуостров обрушилась непогода, в том числе град и снег. В результате в Симферополе поваленными оказались несколько деревьев, а на Ангарском перевале произошел ряд ДТП.