Рейтинг@Mail.ru
Газманов: несмотря на запрет, мои песни звучат на Украине - РИА Новости Крым, 16.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газманов: несмотря на запрет, мои песни звучат на Украине

Читать в
Народный артист России Олег Газманов в прошлом году попал в список граждан, которые угрожают национальной безопасности Украины. Однако, по словам певца, несмотря на запрет, его песни по-прежнему поют в этой стране.

Олег Газманов
Газманов о новой песне для "Артека": "все, что осталось в моем сердце"Международный детский центр "Артек" отмечает в эти дни свой 91-й день рождения. Певец и композитор, народный артист России Олег Газманов рассказал о своем подарке любимому лагерю, в котором он отдыхал ровно 50 лет тому назад.
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июн – РИА Новости (Крым). Несмотря на то, что народному артисту России Олегу Газманову запрещено выступать на Украине, его песни продолжают звучать в этой стране. Об этом певец сообщил в эфире радио "Спутник в Крыму".

Олег Газманов
Олег Газманов с детьми высадит в "Артеке" деревьяНародный артист России Олег Газманов примет участие в мероприятиях, посвященных 91-му дню рождения МДЦ "Артек". Певец рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму", что посмотрев на перемены в "Артеке", он ощущает большой душевный подъем и очень рад, что все меняется к лучшему.
В 2015 году СБУ составила список граждан, которые угрожают национальной безопасности Украины. В перечень попал и Газманов.

"Я считаю лестным для себя, что представляю угрозу власть предержащим в сегодняшней Украине. Более того, было несколько скандалов, связанных с тем, что на Украине и в караоке, и в ресторанах поют мои песни, которые законодательно запрещены украинской властью. Видимо, это и является угрозой безопасности тех людей, которые имеют власть на Украине", – отметил Газманов.

При этом он сравнил нынешнюю Украину с "Титаником", который идет ко дну.

"У меня есть друзья на Украине, с которыми я продолжаю общаться. И мы с горечью во время общения констатируем, что Украина как "Титаник", который неумолимо погружается в пучину, и это очень больно, потому что линия разделения проходит даже между родственниками", – подчеркнул артист.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала