Рейтинг@Mail.ru
Крым полностью обеспечен водой на курортный сезон - Вайль - РИА Новости Крым, 27.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым полностью обеспечен водой на курортный сезон - Вайль

© РИА Новости . Марина БородинаПресс-конференция "Водохозяйственная обстановка в Республике Крым". Председатель Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма Игорь Вайль
Пресс-конференция Водохозяйственная обстановка в Республике Крым. Председатель Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма Игорь Вайль
Читать в
Проблем с обеспечением водой в курортный сезон в Крыму не будет, сообщил председатель Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации РК Игорь Вайль.

Симферопольское водохранилище
Константинов: перекрытие канала обезопасило Крым от грязной водыЭкологическая ситуация в Крыму стала более благоприятной после перекрытия Северо-Крымского канала, так как на полуостров перестала поступать загрязненная промышленными отходами вода. Такое мнение высказал спикер крымского парламента.
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мая – РИА Новости (Крым). Проблем с обеспечением водой Крыма в курортный сезон не будет. Об этом в пятницу на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе сообщил председатель Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Игорь Вайль.

"На весь курортный сезон Крым полностью обеспечен бесперебойным водоснабжением", — отметил Вайль.

За два года потери воды в Судакском регионе сократили вполовину >>

По его словам, водохранилища, обеспечивающие водоснабжение Симферополя и городов Южного берега Крыма, заполнены на 86%, восточного Крыма — на 35%.

В частности, Ленинское водохранилище наполнено на 34%, Станционное – на 32%, Феодосийское – на 63%.

Дефицита не будет: в водохранилищах Крыма трехмесячный запас воды >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала