Рейтинг@Mail.ru
Певица Ирина Дубцова стала в Крыму жертвой мошенников - РИА Новости Крым, 24.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Певица Ирина Дубцова стала в Крыму жертвой мошенников

Читать в
Организаторы концерта Ирины Дубцовой в Симферополе, который прошел 23 мая, скрылись с деньгами за два с половиной часа до начала мероприятия. Об этом певица заявила в начале концерта, как видно на видео, которое выложил один из пользователей хостинга Youtube.

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая – РИА Новости (Крым). Концерт Ирины Дубцовой в Симферополе чуть не сорвался из-за того, что организаторы скрылись с деньгами за два с половиной часа до начала мероприятия. Об это певица, как видно из ролика на хостинге Youtube, заявила в начале концерта.

"Организаторы исчезли за два с половиной часа до концерта. Вообще. Нам не заплатили денег, мы не знаем, куда делись деньги за ваши билеты. Надеемся, что эта ситуация выяснится. Но мы вас любим, мы с огромным удовольствием к вам ехали, и конечно же, мы не могли отменить концерт. Вот такая ситуация, впервые в жизни мы с этим столкнулись. У нас нет ни воды, ни чая, ни салфеток – ничего. Но мы довольны, мы к вам очень давно хотели и надеемся, что сегодня будет еще лучше, чем когда бы то ни было", — заявила Дубцова со сцены.

Слова певицы зал встретил аплодисментами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала