Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Симферополя задержали беглого наркокурьера - РИА Новости Крым, 16.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Симферополя задержали беглого наркокурьера

Читать в
Во время регистрации на московский рейс сотрудники транспортной полиции выявили 25-летнего наркокурьера, который находился в федеральном розыске и несколько недель скрывался от правоохранителей на полуострове.

Сотрудники полиции УМВД России по Симферополю пресекли деятельность нарколаборатории по производству амфетаминаСотрудники полиции УМВД России по Симферополю пресекли деятельность нарколаборатории по производству амфетамина
В Крыму накрыли нарколабораторию и объявили в розыск ее организатораПроизводством амфетамина на съемной квартире в Симферополе занимался 32-летний горожанин. Мужчине предъявили обвинение, однако он скрылся от следствия и объявлен в розыск.
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая – РИА Новости (Крым). В Международном аэропорту "Симферополь" сотрудники транспортной полиции задержали наркокурьера, находящегося в федеральном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе Симферопольского ЛО МВД России на транспорте.

25-летний житель столицы был задержан во время регистрации на московский рейс и доставлен в дежурную часть симферопольского аэропорту.

"Задержанный пассажир признался, что нескольких недель скрывался от закона на полуострове. Покинуть свое "укрытие" и вернуться домой решил ради своей малолетней дочери, которая ждет его вместе со своей мамой в Подмосковье", — пояснили в пресс-службе.

По информации правоохранителей, наркокурьер передан инициатору розыска.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала