Рейтинг@Mail.ru
Крымский пограничник отверг взятку и выдворил нарушителя на Украину - РИА Новости Крым, 10.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымский пограничник отверг взятку и выдворил нарушителя на Украину

© РИА Новости . Владислав СергиенкоПляж в Евпатории. Табличка в порту "Зона пограничного контроля"
Пляж в Евпатории. Табличка в порту Зона пограничного контроля
Читать в
В международном автомобильном пункте пропуска "Джанкой" украинец, который попытался въехать в Крым по поддельным документам, решил дать пограничнику взятку. К счастью задержанного сотрудник погрануправления ограничился беседой и возвращением нарушителя в Украину.

Чонгар
За взятки на КПП "Чонгар" задержали украинских пограничниковСотрудники украинской погранслужбы брали взятки с водителей за беспрепятственное пересечение КПП "Чонгар" в Херсонской области, сообщили в Службе безопасности Украины.
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 фев — РИА Новости (Крым). Гражданин Украины, пытавшийся проехать в Крым по поддельным документам, решил еще и дать взятку сотруднику погрануправления ФСБ России по Крыму, сообщает ведомство.

Как говорится в сообщении, гражданин сопредельного государства при попытке пересечь границу Крыма и Украины в международном автомобильном пункте пропуска "Джанкой" предоставил поддельные документы. Пограничники это выявили. В итоге мужчину привлекли к административной ответственности, но ему показалось мало и, как он сам сказал, он решил ускорить процесс выплаты штрафа и предложил заплатить лично сотруднику погрануправления. Пограничник деньги не взял и провел беседу с нарушителем.

В итоге, несмотря на то, что украинец передумал давать взятку, его все равно выдворили обратно в сопредельное государство.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала