Рейтинг@Mail.ru
Скоростной поезд в Лондоне задержали из-за отдыхавшего на крыше кота - РИА Новости Крым, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скоростной поезд в Лондоне задержали из-за отдыхавшего на крыше кота

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мар – РИА Новости Крым. Отправление скоростного поезда Лондон – Манчестер было отложено из-за кота, который забрался на крышу состава и долго не желал оттуда слезать. Об этом сообщает The Guardian.

Собака в бетонном плену
Спасатели вытащили зажатую в мороз бетонными плитами собаку - ФОТО

Инцидент произошел вечером 2 марта на вокзале Юстон. За полчаса до отправления поезда работники вокзала заметили кота, расположившегося на крыше поезда в опасной близости от воздушных линий напряжением 25 тысяч вольт.

Несмотря на попытки сотрудников станции спустить животное с крыши, кот упорно отказывался двинуться с места. Пассажиров пересадили в запасной поезд, который отправился в путь с задержкой.

Волки в лесу. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 31.01.2021
Волк утащил породистую собаку прямо из рук хозяйки

Чтобы безопасно снять полосатого с крыши, высоковольтную линию пришлось отключить. Кот согласился слезть с поезда только спустя два с половиной часа. По словам сотрудников станции, он выглядел спокойным. Как он оказался на крыше, до сих пор неизвестно.

"Нам часто приходится иметь дело с птицами внутри станции, но за все время моего пребывания здесь это первая кошка, занимающаяся "серфингом" на поезде", - сказал менеджер сети железнодорожных станций Юстона Джо Хендри.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала