Рейтинг@Mail.ru
"Беспрецедентная ложь": Киев обвинили в спекуляции на теме Крыма - РИА Новости Крым, 23.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Беспрецедентная ложь": Киев обвинили в спекуляции на теме Крыма

© РИА Новости . Павел Паламарчук / Перейти в фотобанкУчастница марша единства болельщиков перед матчем "Динамо" (Киев) - "Шахтер" во Львове
Участница марша единства болельщиков перед матчем Динамо (Киев) - Шахтер во Львове
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая – РИА Новости Крым. Украинские политики каждый раз спекулируют на теме Крыма, но при этом игнорируют обсуждение крымского вопроса на открытых международных площадках, заявил депутат Госсовета Крыма Юрий Гемпель.

Флаги США и Украины.
Сенатор рассказал, какую правду о Крыме испугались Украина и СШАВ четверг в ООН состоялось заседание Совбеза ООН по "формуле Арриа", на котором по видеосвязи выступили жители Крыма. Представители Украины, Великобритании, США и Эстонии отказались принимать участие в мероприятии.

В четверг в ООН состоялось заседание Совбеза ООН по "формуле Арриа", на котором по видеосвязи выступили жители Крыма. Представители Украины, Великобритании, США и Эстонии отказались принимать участие в мероприятии.

"Каждый раз представители Украины, представители Европы  отказываются обсуждать на открытых площадках, как они считают, "проблему" с якобы нарушением прав человека в Крыму и многое другое. Сколько раз мы их приглашали в Крым — приезжайте, посмотрите, давайте пообщаемся", — отметил Гемпель в комментарии RT.

По его мнению, с каждым годом все большее количество европейцев понимают, заявления Киева о Крыме "является наглой и беспрецедентной ложью".

"Это успех": Аксенов объяснил игнорирование Киевом заседания СБ ООН>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала