Рейтинг@Mail.ru
Цена на старте: сколько стоит начать работать на себя - РИА Новости Крым, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цена на старте: сколько стоит начать работать на себя

© Depositphotos / KzenonРабота механика
Работа механика
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл - РИА Новости Крым. Чтобы начать свое дело людям востребованных рабочих специальностей на первом этапе придется потратить не более трети своего предполагаемого дохода. Об этом говорят итоги исследования сервисов "ВсеИнструменты.ру" и SuperJob, пишет РИА Новости.
Сообщается, что речь идет о плотниках, кровельщиках, электриках, плиточниках, автомеханиках, каменщиках, электрогазосварщиках, монтажниках окон ПВХ. Приобретение необходимого оборудования и материалов обойдется людям перечисленных профессий в среднем примерно в 30% от их будущего дохода.
Трудовая книжка - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
В России начнут использовать новые трудовые книжки
При этом есть и исключения. Так, малярам – штукатурам для старта хватит и 2% будущей прибыли, а сантехникам потребуется отдать не меньше 44% первого ожидаемого заработка.
Также аналитики спрогнозировали примерные доходы людей рабочий профессий. Больше всего – до 200 тыс. рублей – может заработать сборщик мебели, при этом на первоначальный вклад в свое дело ему придется потрать не менее 13% от своего первого самостоятельного дохода.
ЕКак сообщал сайт РИА Новости Крым, в этом году в России количество вакансий с удаленным графиком работы выросло в два раза по сравнению с 2020 годом. В свою очередь, интерес россиян к удаленной работе сейчас втрое превышает докризисный уровень.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала