Рейтинг@Mail.ru
Аномальная жара идет в Крым: МЧС опасается природных пожаров - РИА Новости Крым, 28.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аномальная жара идет в Крым: МЧС опасается природных пожаров

Жара  - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Читать в
Экстренное предупреждение об аномальной жаре объявлено в Крыму на пять дней, температура воздуха превысит климатическую норму на 7 градусов. Об этом со ссылкой на Крымский гидрометцентр сообщает МЧС республики.
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июл – РИА Новости Крым. Экстренное предупреждение об аномальной жаре объявлено в Крыму на пять дней, температура воздуха превысит климатическую норму на 7 градусов. Об этом со ссылкой на Крымский гидрометцентр сообщает МЧС республики.
Инсульт
Как избежать инсульта в жару - совет военного медика
"С 29 июля по 2 августа в Крыму ожидается аномально жаркая погода, со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов выше климатической. При прохождении комплекса опасных гидрометеорологических явлений высока вероятность возникновения ландшафтных пожаров", - рассказали в ведомстве.
Сухую и жаркую погоду до конца рабочей недели обусловят воздушные массы тропических широт. Дневная температура в эти дни повысится до +37 градусов. В регионе сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.
Туристы на пляже  - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
Как выглядеть привлекательно в жару – лайфхаки от эксперта
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, с 30 апреля на всей территории полуострова установлен особый противопожарный режим, а также введен запрет на посещение гражданами лесов и въезда автотранспорта в лесные массивы. Введение особого противопожарного режима подразумевает под собой дополнительные требования по соблюдению правил пожарной безопасности жителями и гостями Крыма.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала