Рейтинг@Mail.ru
В Крыму вакцинировать будут на набережных курортных городов - РИА Новости Крым, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму вакцинировать будут на набережных курортных городов

© РИА Новости Крым . Дмитрий Макеев Туристы в Алуште
Туристы в Алуште - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июн – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Министерство здравоохранения Республики Крым приняло решение развернуть пункты вакцинации от коронавируса на набережных курортных городов. Об этом РИА Новости Крым сообщил заместитель главы Минздрава РК Антон Лясковский.
"Сейчас вопрос прорабатывается, но уже рассматриваются Алушта, Феодосия, Керчь, Евпатория и Саки. Для размещения пунктов вакцинации необходимы определенные условия, какое-то помещение, умывальник и так далее", - сказал замминистра здравоохранения РК.
Туристы в Алуште - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Половина всех заболевших на курортах Крыма – пациенты с коронавирусом
Он добавил, что пункты будут развернуты в ближайшее время.
"День-два нам нужны на проработку вопроса, с завтрашнего дня пункты вакцинации там не появятся. Ведь нам, в том числе, необходимо выделить дополнительные бригады. Вакцина будет подвозиться в сумках-холодильниках по мере надобности", - подчеркнул Антон Лясковский.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе рассматривают вопрос перепрофилирования роддома №2 в ковидный госпиталь, в случае, если ситуация с коронавирусом ухудшится. Власти поясняют, что медучреждение уже работало в таком формате, и его будет проще "перенаправить".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала