Рейтинг@Mail.ru
Представитель МакSим рассказал о состоянии певицы - РИА Новости Крым, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представитель МакSим рассказал о состоянии певицы

Певица MакSим (Марина Абросимова)  - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июн - РИА Новости Крым. Популярная певица Марина Абросимова, известная широкой публике под псевдонимом МакSим, остается в крайне тяжелом состоянии. При этом новых осложнений у артистки нет. Об этом сообщили представители артистки.
Ранее сообщалось, что МакSим находится в искусственной коме и подключена к аппарату ИВЛ. Результаты теста на коронавирусную инфекцию у нее отрицательные. Кроме того, в ряде СМИ появилась информация о том, что у певицы якобы повреждена печень.  
"Я бы не стала доверять "врачу" или "друзьям", которые не могут поставить фамилию рядом со своим заявлением, а также указать, что именно это за болезнь печени. Для врача, который спасает жизнь публичной личности, это не только ответственность перед семьей, но и перед обществом. Учитывая тяжелое состояние Марины, врач не нашел бы время созваниваться с журналистами и давать интервью ", - цитирует позицию представителя артистки РИА Новости.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, российской актрисе Анастасии Заворотнюк стало хуже из-за рецидива рака мозга. Врачам удалось добиться ремиссии благодаря проведенной операции. Актрисе даже разрешили плавание в бассейне, но во время занятия ей внезапно стало плохо.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала