Рейтинг@Mail.ru
На Крым идет шторм, грозы, шквал и град - РИА Новости Крым, 16.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Крым идет шторм, грозы, шквал и град

Шторм в Евпатории - РИА Новости, 1920, 16.05.2021
Читать в
Региональный гидрометцентр предупреждает о резком ухудшении погодных условий - к полуострову приближается грозовой фронт. 
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая - РИА Новости Крым. Региональный гидрометцентр предупреждает о резком ухудшении погодных условий. 
Озеро Сасык-Сиваш  - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Крым ждет неделя гроз и жары: прогноз погоды от "ФОБОСа"Синоптики обещают волнообразные колебания температуры от жары к прохладе и прохождение холодных фронтов. Они принесут в Крым ливни с грозами.
"В связи с прохождением холодного фронтального раздела днем и до конца суток 16 мая, ночью и утром 17 мая в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 17-22 м/с", - говорится в сообщении.
В МЧС республики напомнили, что в данных условиях высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением территорий, авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения, а также повреждение и гибель сельскохозяйственных растений. Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, деревьев, слабо укрепленных конструкций и возможными обрывами линий электропередач.
Также в Крымском гидрометцентре напомнили, что 16-17 мая в центральных и восточных районах Крыма сохранится чрезвычайная пожарная опасность.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала