Рейтинг@Mail.ru
В понедельник и вторник в Симферополе не будет воды: список адресов - РИА Новости Крым, 02.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В понедельник и вторник в Симферополе не будет воды: список адресов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОчередь за питьевой водой.
Очередь за питьевой водой.  - РИА Новости, 1920, 02.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мая – РИА Новости Крым. В Симферополе два дня не будут воды в некоторых районах. График отключений предоставила пресс-служба ГУП РК "Вода Крыма".
Уточняется, что отключения связаны с проведением земляных работ и подключением резервных водоводов холодного водоснабжения.
Медицинский сотрудник в лаборатории с образцами для анализа на Украине. Архивное фото
В Крыму начали проверять морскую воду на холеру и COVID-19
"В понедельник 3 мая с 8 утра до 20 часов вечера не будет воды в доме номер 115 по улице Киевской", - говорится в сообщении.
Кроме того, во вторник 4 мая с 8 утра до 20 вечера будет ограничено водоснабжение в районе улиц Русская, Дмитрия Ульянова, Гражданская, Миллера, Зенитная, Трубаченко, Сочинская, Ушакова, Новороссийская, Очаковская, Батумская, Качинская, прилегающих улиц и переулков, а также на переулке Гавена.
Вода - РИА Новости, 1920, 01.05.2021
Сколько воды прибавили реки и водохранилища Крыма за апрель
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил о возобновлении подачи горячей воды в Симферополе, а также об отмене графиков подачи холодной воды.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, правительство РФ выделило республике более двух миллиардов рублей на ремонт водопроводных сетей и разведку новых месторождений. Ранее республике уже были выделены средства в размере 643,5 миллиона рублей. На эти деньги провели капремонт четырех километров водовода от насосной станции "Веселое" до совхоза Дзержинского, удалось провести геологоразведку на водозаборах "Вилино-2", "Ивановка-2" и "Чеботарка-2", а также обустроить Бештерек-Зуйский водозабор.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала