Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе закладчика наркотиков поймали с поличным - РИА Новости Крым, 16.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе закладчика наркотиков поймали с поличным

© Фото: pixabayНаручники
Наручники
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 апр – РИА Новости Крым. Случайный прохожий в Симферополе, остановленный полицейским патрулем, оказался наркосбытчиком. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД по Республике Крым.

Мужчину остановили на одной из улиц. Сотрудники полиции заметили, что он "подозрительно копался в придорожных кустах". Во время беседы у правоохранителей возникли подозрения, что он может быть причастен к наркосбыту. Так и оказалось, когда полицейские досмотрели его личные вещи: в телефоне обнаружились фотографии мест "закладки" наркотиков и информация с геолокацией тайников.

Пройдя по обнаруженным "точкам", полиция изъяла шесть свертков, перемотанных изолентой. Химическая экспертиза в экспертно-криминалистическом центре показала, что в свертках был гашиш. Подозреваемый признался, что приобрел партию через интернет-сайт и пытался сбыть через "закладки".

Симферопольцу грозит 15 лет тюрьмы за страсть к "солям">>

Экспертно-криминалистический центр - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Пули, деньги, микроскопы: как на самом деле работают криминалисты1 марта - День эксперта-криминалиста в России. И День кошек. Редактор Котоновостей и его коллеги пошли узнавать, как в жизни выглядит работа ребят, которую мы так часто видим в фильмах?
Железнодорожный отдел полиции по Симферополю возбудил против 32-летнего мужчины уголовное дело по статье о незаконном производстве, сбыте и пересылке наркотиков.

"Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет", - пояснили в пресс-службе ведомства.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Керчи полиция на стационарном посту ГИБДД обнаружила у водителя наркотики в пачке из-под сигарет. Мужчина признался, что приобрел вещество для собственного использования. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала