Рейтинг@Mail.ru
Развожаева возмутили "помойка и цыганский табор" у детской больницы - РИА Новости Крым, 02.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развожаева возмутили "помойка и цыганский табор" у детской больницы

© Фото: официальная страница Михаила Развожаева в InstagramМихаил Развожаев
Михаил Развожаев
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 апр – РИА Новости Крым. Правительство Севастополя утвердило месячник чистоты – с 12 апреля до 12 мая. Губернатор Михаил Развожаев распорядился начать его с уборки территории возле городской больницы №5 – "Центра матери и ребенка", где, по его мнению, образовалась помойка.

"Я сейчас был на детском комплексе, там территория <…> если сказать, что это просто бардак – это просто ничего не сказать. Я прошу, давайте мы месячник благоустройства начнем с территории пятой больницы. <…> Помойка рядом с детской больницей!" – возмутился Развожаев на заседании правительства.

Он распорядился уже завтра избавить парковую зону в районе медицинского учреждения от сухостоя и веток, подключив технику ГБУ "Севастопольский Автодор", а также попросил волонтеров помочь в очистке территории.

На набережной Севастополя  - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Проектировщики общественных пространств в Севастополе пойдут "в люди"
После доклада о планах организации розничных рынков на территории Севастополя губернатор также поинтересовался, почему в районе той же ГБУЗС "Городская больница №5" функционирует стихийный рынок.

"У нас есть какая-то логика: около детского комплекса, опять же, – это что там такое за забором, на земле? Там какое-то поле, и люди торгуют. <…>  Это что за стихийное собрание? Просто к вопросу о плане размещения и развития объектов торговли ...цыганский табор там какой-то", – заметил Развожаев.

Во время месячника чистоты в Севастополе к общегородским субботникам подключатся городские организации и учреждения, в том числе правительство города. 

В Севастополе три пляжа из 34-х соответствуют требованиям - власти

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала