Рейтинг@Mail.ru
Отдых стал дороже: Крым попал в десятку популярных турнаправлений - РИА Новости Крым, 01.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отдых стал дороже: Крым попал в десятку популярных турнаправлений

© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкВид на Черноморское побережье и поселок Мисхор с вершины горы Ай-Петри в Крыму
Вид на Черноморское побережье и поселок Мисхор с вершины горы Ай-Петри в Крыму - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 апр - РИА Новости Крым. По сравнению с 2019 годом туры в России на майские праздники подорожали на 10%. Поселок Мисхор в Крыму вошел в десятку популярных направлений. Об этом заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, пишут "Известия".

Отдых в Крыму - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
"Дикарем" или с турфирмой: в Крыму оценили, какой отдых дешевлеВ Крыму самостоятельный отдых пользуется большим спросом, чем отдых через туроператоров, поскольку классические крупные игроки рынка не заходят на полуостров из-за санкций.
"В прошлом году майских не было вообще из-за пандемии. В этом году цены по сравнению с 2019 годом выросли в среднем на 10%. Среди регионов, которые пользуются повышенным спросом, — Калининградская область, Бурятия, а также Тюмень, которая вошла в топ-10 по продажам туров с кешбэком. Лидеры традиционно Краснодарский край и Крым", — перечислила она.

В десятку попали поселки Мисхор в Крыму, Дедеркой в Краснодарском крае, Ильинский в Карелии, села Аскат в Горном Алтае и Абзаково в Башкирии, город Домодедово в Московской области, Андреаполь в Тверской области, Багратионовск в Калининградской области, Выборг в Ленинградской области и Гагра в Абхазии.

В ночь на 18 марта в России запустили третий этап программы туристического кешбэка. Как сообщили в Ростуризме, самым популярным направлением в первые часы стал Крым. Продажи туров и проживания с кешбэком продлятся до 15 июня. При этом отправиться в поездку можно до 30 июня включительно. Турист получит обратно до 20% стоимости путешествия, но не более 20 тысяч рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала