Рейтинг@Mail.ru
Кадыров отменил масочный режим и открыл границы республики - РИА Новости Крым, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров отменил масочный режим и открыл границы республики

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк20 февраля 2019. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию
20 февраля 2019. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев – РИА Новости Крым. Глава Чечни Рамзан Кадыров отменил обязательное ношение масок в общественных местах региона и снял ограничения по передвижению через границы республики. Об этом он написал в своем Telegram.

"Друзья! Мы снимаем в Чеченской Республике обязательное ношение масок в общественных местах. При этом настоятельно рекомендуем их носить в связи с тем, что еще высока угроза COVID-19 для тех, кто входит в группу риска или еще не болел. Также маску рекомендуется носить несколько дней после вакцины привитым от коронавируса", - написал Кадыров.

Почетное консульство Никарагуа учреждено в Крыму - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Аксенов призвал крымчан "набраться терпения" и носить маски
Он объяснил, что пришел к такому решению после тщательного изучения эпидемиологической обстановки в регионе, отметив, что она на данный момент она - благоприятна.

"Мы также снимаем ограничения по передвижению через границы республики. Это также важное решение в условиях растущего интереса туристов к нашему региону", - добавил глава Чечни.

Кадыров подчеркнул, что в республике держат на контроле ситуацию с коронавирусом, а медучреждения оснащены всем необходимым на случай роста заболеваемости.  

Все о ситуации с коронавирусом в Крыму и Севастополе >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала