Рейтинг@Mail.ru
Аксенов привился от коронавирусной инфекции - видео - РИА Новости Крым, 23.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов привился от коронавирусной инфекции - видео

Читать в
Прививку главе Республики делали в одном из прививочных кабинетов, которых в Крыму организовано более 30

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 янв – РИА Новости Крым. Глава республики Сергей Аксенов привился от новой коронавирусной инфекции. Видео, как ему вводят вакцину, опубликовано в аккаунте главы в Instagram.

Каких врачей не хватает филиалу ФМБА в Ялте - главврач>>

Больной Ковид и медработник - РИА Новости, 1920, 23.01.2021
+238: оперативные данные по коронавирусу в Крыму - ДОПОЛНЕНО

Ранее в его ленте появились фото прививочного кабинета симферопольской городской больницы №7. Кроме того, Аксенов опубликовал кадры с названием вакцины, которую ему ввели – Гам-Ковид-Вак.

18 января в Крыму было объявлено о начале записи на массовую вакцинацию. Отмечается, что записаться на вакцинацию можно, позвонив в поликлинику или обратившись в WhatsApp-приемную. В ведомстве напомнили, что вакцинировать жителей региона будут препаратом "Спутник V" (Гам-Ковид-Вак) в два этапа (введение второго компонента - через 21 день). Вакцинация проводится исключительно на добровольной основе. 

В Крыму вырос показатель заболеваемости ОРВИ - Роспотребнадзор>>

Также вместе с Главой Крыма вакцинировались заместитель председателя Госсовета Республики Крым Владимир Бобков, глава регионального исполкома ОНФ в Республике Крым Алла Вертинская, председатель Союза организаций профсоюзов "Федерация независимых профсоюзов Крыма" Надежда Краденова, проректор по научной деятельности Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Анатолий Кубышкин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала