Рейтинг@Mail.ru
Несовершеннолетняя дочь Ефремова напугала подписчиков видео о смерти - РИА Новости Крым, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несовершеннолетняя дочь Ефремова напугала подписчиков видео о смерти

© Скриншот TiktokДочь Михаила Ефремова
Дочь Михаила Ефремова
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. 16-летняя дочь Михаила Ефремова записала ролик в социальной сети TikTok и напугала своих подписчиков, сообщает портал Life.ru.

Портрет актера Михаила Ефремова на футболке женщины перед Пресненским судом города Москвы во время слушаний по делу о ДТП со смертельным исходом - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Шнуров, Охлобыстин, Джигурда: как отреагировали на приговор Ефремову

Вера, как и многие подростки, завела аккаунт в популярной социальной сети. Но вместо танцев или других развлекающих видео, там появился ролик, в котором девушка поразмышляла: а как быстро друзья перестанут грустить после ее смерти.

В начале ролика подросток сидела со слезящимися глазами перед камерой. А затем показала под грустную музыку совместные фото с приятелями.

Дочь звезды сделала вывод, что про ее смерть забудут максимум через полгода. Некоторым, по ее мнению, понадобится всего пару недель.

Подписчики неоднозначно отреагировали на видео подростка. Некоторые написали, что люди, которые любят девушку, тяжело отнесутся к ее смерти, и не смогут этого вынести.

Заседание суда по делу М. Ефремова - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Ефремов собирается отсудить у пострадавших 600 тысяч рублей

8 июня в центре Москвы произошло ДТП с участием автомобилей Jeep Grand Cherokee и "Лада". Внедорожник под управлением актера Михаила Ефремова пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон. В результате водитель "Лады", курьер Сергей Захаров скончался от полученных травм в больнице. Ефремов был приговорен Пресненским судом к восьми годам колонии общего режима. Позже Мосгорсуд сократил срок до 7,5 года. Защита актера собирается обжаловать приговор в кассации.

Ранее в СМИ появились фотографии актера из СИЗО.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала