Рейтинг@Mail.ru
МФЦ будет оформлять россиянам недвижимость на дому - РИА Новости Крым, 16.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МФЦ будет оформлять россиянам недвижимость на дому

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМФЦ на ул. Мате Залки
МФЦ на ул. Мате Залки - РИА Новости, 1920, 16.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 дек – РИА Новости Крым. Сотрудники Росреестра и МФЦ будут оформлять права на недвижимость и решать вопросы кадастрового учета с выездом на дом. О соответствующих изменениях в оказании госуслуг данными ведомствами сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании правительства.

Работа многофункционального центра в Симферополе - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
В МФЦ составили рейтинг наиболее востребованных услуг среди крымчан

По словам премьера, расширение дистанционных возможностей в сфере госуслуг станет очень удобной дополнительной функцией как для рядовых россиян, у которых не хватает времени на хождение по ведомствам, так и для социально незащищенных категорий населения.

"Сегодня зарегистрировать права на недвижимость и решить вопросы кадастрового учета можно не только в многофункциональных центрах, но и через личный кабинет на портале Росреестра. Правительство сделает эту процедуру еще более доступной. Теперь можно будет оформить и выездной прием представителей МФЦ и Росреестра. Это позволит оперативно решать вопросы кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость", - заявил Мишустин, отметив, что для ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов оформление документов на дому будет бесплатным.

Вакцину от COVID внесут в календарь прививок – поручение Мишустина >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, правительство России подготовило законопроект, который дает Кабмину право регулировать цены на социально значимые продукты.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала