Рейтинг@Mail.ru
Проблемы с водой не затронут больницы и соцобъекты в Ялте – власти - РИА Новости Крым, 11.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблемы с водой не затронут больницы и соцобъекты в Ялте – власти

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЯлта. Архивное фото
Ялта. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек – РИА Новости Крым. В Ялте возле социальных объектов установят резервуары с водой, а в медучреждения города вода будет подаваться бесперебойно, заявила и.о. главы администрации города Янина Павленко.

Ранее сообщалось, что с понедельника город переходит на ограниченный режим водоснабжения из-за обмеления питающих водохранилищ. Воду жители курортной Ялты будут получать три часа утром и три часа вечером.

"Проблемы с водой не должны почувствовать объекты социальной сферы. В учреждениях образования устанавливаем емкости. Из 49 объектов в 40, к понедельнику они будут готовы обеспечить водой детей и педсостав. В инфекционном отделении, роддоме и городской больнице №1 сохраняем бесперебойное водоснабжение - вода сюда будет подаваться в круглосуточном режиме", - написала Павленко в Facebook.

Также она добавила, что в ближайшее время для городских нужд начнется забор воды из озера Могаби. Оно даст дополнительно 850 тысяч кубов и позволит обеспечить ее подачу в три территории западной стороны Ялты.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала