Рейтинг@Mail.ru
Севастополю нужны деньги на приведение в порядок исторического центра - РИА Новости Крым, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополю нужны деньги на приведение в порядок исторического центра

© РИА Новости Крым . Алена ХазинуроваЦентр Севастополя
Центр Севастополя - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 ноя - РИА Новости Крым. Исторический центр Севастополя планируют привести в порядок исторический центр и улучшить городскую инфраструктуру. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем Instagram по итогам встречи с руководителем Федерального агентства по туризму Зариной Догузовой.

Капитальный ремонт домов - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Подрядчик завысил цену ремонта больницы в Севастополе на 2 млн рублей
"Мы обсудили перспективы будущего нацпроекта "Туризм и индустрия гостеприимства". Нацпроект планируют реализовывать в рамках трех федеральных проектов. Севастополю важно войти в этот нацпроект и получить финансовую поддержку для улучшения городской инфраструктуры. Нацпроектом предусматривается выделение субсидий для приведения в порядок исторических центров городов", - написал Развожаев.

Видеонаблюдение
В Севастополе запустят систему тотального видеонаблюдения
Зарина Догузова, по его словам, уже оценила туристический потенциал Севастополя.

Кроме того, в ближайшем будущем севастопольцев ждет ремонт здания Морского гидрофизического института РАН. Средства на это планирует выделить Министерство науки и высшего образования РФ. Его глава Валерий Фальков, по словам Развожаева, пообещал рассмотреть такую возможность.

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, одну из центральных улиц Севастополя – улицу Ленина – планируют капитально отремонтировать вслед за ремонтом Большой Морской. Заниматься этим должны строители из Москвы на деньги столицы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала