Рейтинг@Mail.ru
Меры по водообеспечению Крыма не нанесут ущерб экологии – Хуснуллин - РИА Новости Крым, 21.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меры по водообеспечению Крыма не нанесут ущерб экологии – Хуснуллин

© Фото: pixabay.comСтарая труба
Старая труба
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт – РИА Новости Крым. Новые меры, направленные на обеспечение водой Республики Крым и Севастополя не нанесут ущерб экологии региона и учитывают интересы всех жителей полуострова. Об этом во время совещания с президентом России Владимиром Путиным заявил вице-премьер Марат Хуснуллин.

Прилив - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Хуснуллин рассказал о планах по опреснению морской воды в КрымуПостроят ли опреснительные установки на полуострове, рассказал зампредседателя Правительства России Марат Хуснуллин на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным по вопросу водоснабжения полуострова.

"Мы внимательно все учли, со всеми согласовали, трассировку выбрали. Это была непростая работа. Действительно, первоначальные предложения, которые у нас были, они затрагивали интересы определенных граждан. Мы сняли все эти вопросы. Никакого ущерба ни для экологии, ни для пользователей других, которые находятся вдоль водоемов – произведено не будет. Мы все это учли и согласовали с регионами", - сообщил Марат Хуснуллин.

Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
В Кремле оценили перспективы переговоров с Киевом о воде для КрымаРоссии по силам самостоятельно, без участия Украины, обеспечить Крымский полуостров питьевой водой. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
В свою очередь Владимир Путин поручил вице-премьеру по прибытию в регион "поработать с людьми".

"Вы когда поедете в регион, имейте в виду это обстоятельство, и с людьми тоже поработайте", - сказал Президент России.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия в состоянии самостоятельно обеспечить полуостров водой, чтобы не зависеть "украинского крана". Правительство России уже выделило 50 миллиардов рублей на модернизацию системы водоснабжения в Крыму.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала