Рейтинг@Mail.ru
В Крыму скончался еще один больной коронавирусом - РИА Новости Крым, 09.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму скончался еще один больной коронавирусом

© Фото: pixabay.comКардиомонитор
Кардиомонитор
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 сен – РИА Новости Крым. В республике количество умерших от коронавируса достигло 35 человек. За последние сутки зафиксирована еще одна смерть, сообщает пресс-служба Минздрава РК.

"Лечение в медицинских учреждениях Республики Крым проходят 926 человек, выписано с выздоровлением - 1941. Умерших 35 человек", - говорится в статистике.

Всего же крымские медики наблюдают 1636 человек, из которых 125 изолируются дома, 135 – в обсерваторах, а остальные находятся в лечебных учреждениях.

Тестирование на антитела к коронавирусу - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
В Крыму за сутки выявили 52 случая заражения COVID
В министерстве напомнили, что в связи с ростом инфицированных все граждане, пребывающие из-за границы, должны сразу же сообщить о своем самочувствии и информацию о месте проживания. Для этого необходимо позвонить на "горячую линию" Минздрава РК и в межрегиональное управление Роспотребнадзора.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что за последние сутки в Крыму выявили 52 случая заражения коронавирусом. Рекордное число новых больных выявили 5 сентября – 101 человек. Таким образом, с начала года COVID в Крыму заразилось более 2,9 тыс. человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала