Рейтинг@Mail.ru
В Крыму еще один человек умер от коронавируса - РИА Новости Крым, 01.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму еще один человек умер от коронавируса

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 сен – РИА Новости Крым. В Республике Крым за прошедшие сутки еще один пациент скончался от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил региональный Минздрав, приведя статистику по COVID-19 за прошедшие сутки.

Экспресс-тестирование на COVID-19 в аэропорту Внуково
Аксенов объяснил причину роста выявляемости COVID в Крыму
Таким образом, с начала пандемии от коронавирусной инфекции на территории Республики Крым скончался 31 человек. Из выявленных с начала пандемии 2511 заболевших COVID-19 на данный момент 751 человек продолжает лечение, 1695 человек были выписаны по факту выздоровления.

Под медицинским наблюдением на данный момент находятся 1230 человек, из них 12 наблюдаются на дому, 1056 находятся на лечении в стационарах, 162 изолированы в обсерваторы республики.

В Крыму COVID находят в четыре раза чаще, чем раньше – специалист >>

Как сообщалось ранее, за прошедшие сутки в республике подтвердились 58 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За это же время 41 человек был выписан по факту выздоровления. При этом рекордное число заболевших за сутки было зарегистрировано на прошлой неделе в пятницу: тогда лаборатории подтвердили 84 случая заболевания. 

При этом глава республики Сергей Аксенов заверил жителей региона, что рост количества заболевших не является вспышкой, а объясняется большим охватом населения тестированием.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала