Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе закроют цирк ради строительства гостиницы - РИА Новости Крым, 24.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе закроют цирк ради строительства гостиницы

© Фото: wikimapia.orgШатер цирка на улице Пожарова в Севастополе
Шатер цирка на улице Пожарова в Севастополе
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 авг - РИА Новости Крым. В Севастополе планируется убрать шатер цирка на улице Пожарова ради строительства на этом месте гостиницы для спортсменов. Об этом заявил врио губернатора Михаил Развожаев на стройплощадке СОК имени 200-летия Севастополя.

По словам властей, будут проведены переговоры с "Росгосцирком", филиалом которого является Севастопольский цирк, о переносе циркового шатра в другое место.

"Планируем подобрать им другую площадку, а этот кусочек вернуть обратно городу, чтобы там построить гостиницу для спортсменов, которые будут приезжать на соревнования", - сказал Развожаев.

Спортивный комплекс в Севастополе построят за год – власти
Спортивный комплекс в Севастополе построят за год – власти
Представления в Севастопольском цирке на Пожарова не проводятся с 19 июля 2019 года. По информации официального сайта, цирк находится "на каникулах".

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, СОК имени 200-летия Севастополя строится в рамках реализации ФЦП в районе улиц Пожарова и Загородная балка. В комплекс будут входить бассейн, стадион, ледовая арена, реабилитационный центр и гостиница для спортсменов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала