Рейтинг@Mail.ru
В Москве потеряли Ефремова - РИА Новости Крым, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве потеряли Ефремова

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг – РИА Новости Крым. В Москве не могут найти актера Михаила Ефремова, которому накануне стало плохо во время заседания суда. Об этом сообщает ТАСС. Изначально планировалось, что актера доставят в Боткинскую больницу, однако там сказали, что он среди пациентов не числится.

"Данного пациента у нас нет", - ответили в колл-центре медучреждения.

Актера Михаила Ефремова госпитализируют из здания Пресненского суда города Москвы, где должно было пройти заседание по делу о ДТП со смертельным исходом
Ефремова вынесли из зала суда и госпитализировали
При этом, как предают РИА Новости, адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что актер все же находится в указанной больнице, у него диагностирован инсульт.

"Мне сообщили, что все-таки был инсульт. Состояние Михаила — средней тяжести", - сказал он.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 8 июня 2020 года Михаил Ефремов выпившим сел за руль своего внедорожника, на котором потом совершил лобовое столкновение с автомобилем Lada Granta, за рулем которого находился Сергей Захаров. Мужчина был госпитализирован, но на следующий день умер в больнице. Против Ефремова было возбуждено уголовное дело, рассмотрение которого проходит в Пресненском суде Москвы. 11 августа во время заседания суда актер был госпитализирован из-за ухудшения самочувствия. Рассмотрение дела перенесено на 18 августа, следователи сделали запрос в Боткинскую больницу, куда должны были доставить Ефремова, для уточнения диагноза.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала