Рейтинг@Mail.ru
Хорошо удобрял и окучивал: полиция нашла у керчанина плантацию конопли - РИА Новости Крым, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хорошо удобрял и окучивал: полиция нашла у керчанина плантацию конопли

© Фото: pixabay.comКуст конопли
Куст конопли
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг – РИА Новости Крым. Сотрудники уголовного розыска в Керчи обнаружили плантацию конопли на участке у ранее судимого местного жителя, сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

"На садовом участке, принадлежащем ранее судимому 48-летнему местному жителю, оперативниками выявлены места произрастания конопли с явными признаками культивирования. Мужчина ухаживал и хорошо следил за растениями: поливал, удобрял, окучивал, то есть создавал благоприятные условия для произрастания растений и хорошего сбора урожая", – говорится в сообщении.

камыш
Наркотический "улов": в Феодосии рыбак нашел коноплю в камышах
В одной из подсобок полицейские обнаружили и изъяли высушенные кусты наркосодержащего растения, упакованные в полимерные пакеты. Также правоохранители нашли бумажный сверток с измельченной коноплей и семенами, снопы растения, а также журналы по выращиванию конопли.

Общая масса изъятого наркотика составила около 700 граммов. Со слов подозреваемого, он выращивал коноплю исключительно для личного потребления.

Возбуждено уголовное дело. Керчанину грозит от трех до десяти лет лишения свободы. Суд избрал мужчине меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Секретный ингредиент: у жителя Симферополя нашли печенье с коноплей >>

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала